Для ребят из Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей участников СВО прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Мероприятие организовано при поддержке городской Думы и Общественной палаты Ростова-на-Дону. Дети и их родители приняли участие в конкурсах, для них подготовили творческие номера и сладкие угощения.